Тема: Adsumus
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 25.12.2012, 23:49
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Ко мне пришёл вирус гриппа. Я удивился такому визиту. И не очень обрадовался.
- Чего ты хочешь? – спросил у него – Зачем пришёл?
А вирус эдак лукаво улыбается, шевелит ложноножками, подбирается ко мне всё ближе, ближе:
- Я хочу тебя!
Ну я его, ясное дело, отгоняю, но вирус не сдаётся.
- Не пройдёт! – говорит – Я тебя уломаю. Я уложу тебя в постель, и заставлю хорошенько попотеть… - а сам эдак, словно бы невзначай, начинает на мне воротник расстёгивать, пальцы загребущие за пазуху сует.
- Кыш, окаянный! – гоню его, плотней запахиваюсь. Но чувствую, силы на исходе.
А вирус уже вовсю стискивает меня в жарких объятиях.
- Я впрысну в тебя свой генетический материал.
Он целует меня в губы, и те краснеют, обветриваются, источенные его ласками.
- Пойдём-ка в постель! – решительно велит он, и тянет меня куда-то. Я пытаюсь сопротивляться, но силы покидают меня, и я чувствую, как ноги становятся ватными, и я проваливаюсь в жаркое, пульсирующее безвременье.
И вот мы в постели, и я, покорный, корчусь в его объятиях. Пароксизмы проходят моими мышцами, пот, переплетаются дрожащие конечности, судороги пробегают по мышцам там, где чувствительные нервы задевает скользкая липидная оболочка вируса. Я рву полиэтиленовый пакетик. Странные запахи. Не знакомый ранее вкус на моих губах. Градусник – неожиданно длинный, наливающийся алым багрянцем, нетерпеливо входит в меня. Наливается пеной в стакане пешеристый аспирин. Бурлит, понемногу поднимаясь, и кажется, он уже почти готов вскипеть, выплеснуться наружу…а потом снова и снова. Каждую ночь.
Ответить с цитированием