Тема: Adsumus
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 02.10.2012, 18:10
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Об Арийском расовом превосходстве

Я встретил двух женщин в метро.
Одна из них – дщерь горного кавказского народа, немирного, дикого и отвратительного по своей сути – она несла своего ребёнка на руках. Ребёнок плакал и извивался, слабый духом, напуганный, подавленный окружающим его цивилизованным миром, столь непохожим на родной ему аул. Тщась успокоить ребёнка, женщина убаюкивала его, слегка подбрасывая в руках: вверх-вниз, верх-вниз…Так, она пробуждала в нём генетическую память, взывала к помощи бесчисленных поколений его предков, испокон веков лазивших по кавказским горам. Вверх-вниз, вверх-вниз…
Была там и другая женщина. Эта – сильной славянской расы, с пронзительным лицом и жгучими глазами. Её ребёнок был в коляске, и, убаюкивая его, она покачивала коляску, заставляя её мерными фрикциями проезжать немного вперёд-назад, вперёд-назад… Ребёнок был твёрд духом, спокоен и умиротворён. Так, она пробуждала в нём генетическую память, взывала к помощи бесчисленных поколений его предков, величественных ариев-колесничих, гордо, грозно и привольно бороздивших просторы Азии – с востока на запад, вслед за колесницей солнечного бога Ра. Вперёд-назад, вперёд-назад…
И в тот же миг, с моих глаз словно бы спала повязка, и я узрел то, что должен был видеть уже давно. Я понял, наконец, о чём же говорят те славные парни в тяжёлых ботинках, что распространяют в подземных переходах живительное слово Фюрера!
Глаза невинных детей…Я глядел в эти глаза, и в них мне открылась вся подноготная суть расового превосходства ариев! О, сколь велика была пропасть между слабым, хоть и проклюнувшимся, семенем, из поколения в поколение привыкшим к беспрестанным падениям, живущим ими, предвкушающим их – и семенем сильным, нордическим, испокон веков вскормленным на беспрестанном движение вперёд! В этот миг, я понял, что принадлежу к племени Богоносцев, высшей расе, расе колеса-коловрата, Расе Солнечных Воинов, благословлённых на господство самим Родом! О, сколько естественной и непокорной пассионарности было в том ребёнке!
Мы вошли в вагон, и поезд тронулся, грохоча сакральными в своём символизме колёсами, но восточная женщина со своим недоребёнком остались, одинокие, на перроне – потому что им не нашлось места в нашем вагоне! Так, я осознал всю неисповедимую силу исторической предопределённости.
Поезд ехал, набирал ход. Вот, он качнулся, повинуясь воле невидимого и премудрого Кормчего, и все наводнившие его пассажиры в схватились за поручень, единым порывом воздев десницы в легионерском салюте! «Sieg!» - проскрежетал им в ответ вагон.
Наш поезд – бессмертный Джаггернаут, арийская колесница, из века в век преображающаяся внешне, но всегда блюдущая свою мистическую суть – неукротимый, нёс нас к светлому будущему. Per aspera ad astra!
«Станція «Дорогожичі». Вихід до Бабиного яру…» - проскрежетал незримый глашатай нашего бессменного Кормчего, и на какое-то крохотное мгновение, я даже пожалел, что восточной женщине не нашлось места в нашем вагоне…

Последний раз редактировалось Adsumus; 12.11.2012 в 17:32.
Ответить с цитированием