Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.05.2012, 13:50
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Всё в порядке, всё в порядке... Эти слова странным образом вплелись в стук колёс. Найдено и починено. Причем и то и другое странно. Что мне делать? Я нарочито замешкалась, пока клала ручку на место. Может, обойдётся и этот улыбчивый починяла проявит вежливость, откроет газету (мне отчего-то кажется, что он должен читать газеты и курить. Хотя бы электронные сигареты) и станет изучать спортивную страничку? Наверняка у него за спиной годы в университетской сборной по черт-знает-какому виду спорта.
Подняв глаза от сумки, я натолкнулась на насмешливый взгляд темноволосого. Не обошлось. Что ж за день такой?
Так, что же мне делать?.. О! Знаю! Мне надо удивиться! Блондинка я или нет? Удивиться, хлопнуть ресничками и дико затупить. И, если он не извращенец, должен отстать. Может, даже отсядет.
- Ой, как вы это сделали? - сделала я большие глаза, изгоняя из голоса предательскую хрипотцу. Тоньше надо, Этель, тоньше! - И как это мило с вашей стороны!..
Ну и еще на три страницы такого же бреда. Тут даже думать не надо, только болтать...