Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.11.2013, 23:46
Посетитель
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Всевсевсе Посмотреть сообщение
Угу, автор. Мы как-то опешили - всем лесом. Даже поначалу и не знали, что сказать. Но потом Кенга нашла объяснение: на этом конкурсе просто, видимо, появилась новая мода. Как это говорят, тренд. Когда автор начинает за здравие, а кончат за такой упокой, что просто упокойнее и не сыщешь. И множество рассказов в группе пошли вслед этому модному веянию. Отличается только степень упокойности. Вашей же упокойностью в финале, автор, можно смело уложить армию зомби.
Скрытый текст - слово эксперту:


Дачали очедь даже деплохо, автор. Повествовадие от первого лица очедь хорошо вовлекает читателя, а если и темп еще поддерживается да достойдом уровде, то десчастдому просто де вырваться, пока од де дочитает до кодца. Или пока де стадет скучдо. Жаль, что у вас имеддо второй вариадт.Ухуууу!
К вам пришла имеддо я - Сова - потому что я вроде как по идеям у дас в Лесу главдая. И могу вам сказать смело: ваша идея такая... большая! Вы ее так долго читателю объясдяли! И это было так долго и скучдо, что просто мрак. Диалоги де должды губить текст, даоброт, оди должды его оживлять, повышать градус... как там это дазывается... саспедса! Ухху? А у вас все с этим плохо. Подумайте сами, чтобы было если бы сели вы почитать какого-дибудь "кодада". И тут прямо посреди боя, герои садятся и дачидают обсуждать дедостатки модархизма. Вам бы это подравилось? Вот и дам де очедь. Скажу вам честдо, автор, обычдо у дас Тигра выскакивает в окдо, де дочитав текст. Такой вот од хулигад. До в этот раз - едва дело дошло до посиделок с разговорами в вашем тексте - сигадуть в окдо захотелось всей компадии. И мы в итоге прыгдули.. и застряли. Пришлось дочитывать.
Уже после этого то ли кто-то похудел, то ли рама тресдула, до пробка в окде рассосалась, и мы смогли с воплями покидуть домик. Хотя, кодечдо, уже было позддо.
Ухху-ху-ху-ху...

СЛОВО АВТОРА! Я на этом конкурсе впервые) Так что тенденции, увы, ухватить не успел. Кстати, когда рассказ заканчивал, то думал, что слишком оптимистично вышло;) Изначально предполагалось, что девушка погибнет в море крови. А на выходе передумал и бодрый позитивчик забабахал. Самый настоящий хэппи-энд! Юноша и девушка выжили, а ввиду былой любви-привязанности, возможно и пару сформируют. Детишек понаделают и так далее.

Если честно, то будучи пионером для самого себя на этом ресурсе (и в целом - в подобных конкурсах), я написал два совершенно непохожих друг на друга рассказа. Хотел посмотреть, что публике по душе больше придется. Очевидно, что "Могила во льдах" пришлась больше по вкусу. Если буду продолжать дальше литературой баловаться, то буду делать это или в том же ключе, или в чем-то совершенно новом реализовываться. А так, спасибо за критику)
Ответить с цитированием