Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.07.2014, 19:40
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алина Бесновата Посмотреть сообщение
Я думала, что это соревнование рассказов, а не кто найдёт больше ошибок. Критиковать умеют все, даже безногие футбол. Как говаривал всеми хаемый Никитин: "Если вы заметили ошибку, это не значит, что вы сделаете лучше". Вот я и хочу увидеть, как ваша теория воплощается в практику. Покажите на литературном примере, чего вы стоите! Вы же к каждому в рассказ залезли и нашли куда плюнуть. Или, думаете, всем, кроме меня, понравилось сказанное вами?
И если это конкурс, то вы должны заслужить право быть судьёй. Или выставляйте свой рассказ или не гадьте! Тогда будет честно!
Первое:
Специфика Креатива в том, что здесь авторы могут получить полезные советы. Формат семинара (именно он приоритетен, а не конкурсная составляющая, как вы ошибочно посчитали) предусматривает работу над текстами. Именно по этой причине авторы могут редактировать свои работы до начала голосования. Люди, которые тратят своё время, критикуя чужие работы, делают это не ради того, чтобы опустить конкурента, а потому, что желают поделиться знаниями. О конкурсе задумываются единицы. Приоритетным созздание качественного текста, который может быть впоследствии опубликован. А креативные авторы часто публикуются. Так что не стоит воспринимать всё в штыки. Иногда стоит подумать, а не прав ли критик.
Второе:
Многие авторы, дабы устранить момент недосказанности по причине боязни обидеть знакомого, используют псевдонимы. Плюс, это спасает от излишне эмоциональных авторов, которые после критики приходят мстить, а не
анализировать рассказ самого критика.
Третье:
Татьяна и заслужила и доказала и не один раз. Она выигрывала приз лучшего критика конкурса и была в судействе. Так что, извините, но прежде чем высказываться в таком тоне, для начала разберитесь, что к чему.
Ну и последнее. Подобные переходы на личности у нас не приветствуются. Это первое предупреждение. Пока устное. Продолжите в том же духе, я буду действовать иначе. Так что успокойтесь и закончите разговор, пока это ещё возможно сделать в рамках приличия. Не стоит делать вещи, за которые завтра будет стыдно.

p.s. Вы только что, своей гневной тирадой отбили желание заглядывать в вашу тему не только у Татьяны. Стоит подумать об этом.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием