Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.08.2015, 13:21
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 19 - 20 серии:
После столь долгих хождений вокруг, да около темы «Освобождения Парсы от проклятых оккупантов», зрителю наглядно продемонстрировали, как действуют два соперничающих принца по освобождению страны. Если Гермес с помощью враждующих лузитанских аристократов набирает себе войско и успешно его закаляет в боях с зарвавшимися фанатиками, чтобы в дальнейшем двинуть их против своих союзников. То у Арслана сильная команда администраторов и полководцев, которые успешно решают любые проблемы. В этом кардинальное различие принцев. Если Гермес - это прагматик до мозга костей, то у Арслана в реальности было бы больше шансов попасть в руки недобросовестных людей, которые бы крутили им. В этом плане, как по мне, то Гермес смотрится выгоднее для роли короля. Но нам покажут счастливый финал, с воцарением прежнего короля Андрагораса.
И я все-таки был прав, что роль набожной лузитанской девушки, которая вправляла мозги инфантильному принцу, тут исполнит филерный лузитанский знакомый Арслана. Как говорится, а девкой он был бы краше. Это было забавно наблюдать, как их приняли за парочку.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием