Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 24.01.2006, 17:04
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Сообщение от 16-го декабря 2005 г.
----------------------------------------

Цитата:
Надо же, мои слова имеют какой-то вес в обществе!
Для того, чтобы твои слова имели вес, совсем не нужно быть Перумовым или Головачевым, Gas :-). Для меня любое мнение одинаково важно. Ты стараешься помочь начинающим авторам, и в ответ получаешь то, что заслуживаешь – благодарность.;-)

Цитата:
Или ты хочешь быть Леголасом?
О нет!!! Балин – вот имя, достойное настоящего гнома :-))

Цитата:
Читавшие этот мой рассказ, к вам обращаюсь. На какой слог вы делаете ударение?
На второй.

Цитата:
Продолжение цикла, «Безумие Авиона». Главные героини. Подбирал имена для них специально. Если интересно, как это делал, могу сообщить в приват.
Мне интересно ;-))

Цитата:
Меня однажды просветили, что существует теория некоего всеобщего информационного поля, из которого мы черпаем идеи.
Да, я тоже слышал о поле. Возможно, именно из-за его «всеобщности» у разных авторов иногда возникают схожие идеи.

Цитата:
Марк, за все это время убедил ли я тебя, что не только по возрасту можно судить о людях?
Я давно уже не сужу о них по возрасту, Gas. Я сужу о людях по их словам и поступкам.

Что ж, если кто-то думал, что гномы на этом угомонятся – он ошибался. У меня в запасе остался по меньшей мере еще один вопрос. В своих произведениях мы ведем повествование то от первого лица, то от третьего. Оба способа подачи информации имеют свои преимущества и недостатки. Но что именно заставляет нас выбрать тот или иной способ: вдохновение или тонкий расчет?
Обязуюсь ответить, когда будет время. Пока же вновь передаю вам слово, о добрый Гимли:) .