Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 05.04.2017, 12:36
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
В принципе, Гитс не такая уж популярная вещь, которая выстрелила в свое время исключительно
Не, понятно, что мир не состоит из онэмэшников, а онэмэшнеги не все без ума от "Призрака цыплёнка". Даже если и были когда-то без ума, то это "когда-то" было очень давно.
Но мир как бы также не состоит из фанатов Марвела, комиксов, мстителей и Трансформеров. Что не мешает успеху Мстителей и т.п.

Вообще, думаю, предполагалось что не фанбои заполнят кинотеатры, а просто какие-нибудь любители фантастических боевиков или там, не знаю, тоскующие по сто лет невиданному в кино киберпанку=)

В принципе, я не знаю, что ж так народ невзлюбил Йохансон, вот на плоскую Марго Роби валили гурьбойХD И ничто ведь не остановило: ни убожество комикса-первоисточника, ни несовершенство и клишированность самого кина, ни даже новый Джокер.

Может там проблемы с рекламой?
Да, Йохансон толстая, да в стремном парике, но в том же отряде команда идиотов спасала мир со стремным Джокером. А как же всё это поклонение перед прошлым Джокером, которого Леджер играл?=\
Цитата:
Фильмы с героинями такого рода — «много секса, мало личности»
Я бы не сказал, что много секса. По крайней мере по роликам=/
Ну и "голый" костюм у Йохансон какой-то смешной, а не секси=) Хотя это, конечно, на вкус и цвет.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 05.04.2017 в 12:55.
Ответить с цитированием