Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.01.2006, 02:11
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 125
Репутация: 4 [+/-]
Уважаемому Юрию Соловьеву от Гранина Александра.
Рад, что вы посчитали мою критику объективной. Ведь все-таки, я не такой уж и "авторитетный специалист", скорее, просто любитель фантастики и начинающий писатель.
Дочитать - это можно. Вот и еще один вопрос к составителям компакта в "МФ" (в дополнение к тем, что находятся в сообщении № 12): почему потерялись остальные части повести. И да, действительно, критику лучше составлять на целое произведение, а не на его части; это говорил и MarkFor. Если выйдет на диске МФ все оставшееся, то почти точно стороной его не обойду, делая обзор почти всех этих произведений.
Гранин А.

--------------------------
И вот я уже начинаю составлять рецензии на произведения ноября.
====================
Цитата:
Сообщение от Юрий
Гранину А. от Соловьева Ю. Еще раз извиняюсь , но недоразумение вышло действительно по моей вине. На диске было опубликовано все ,что я прислал в редакцию.
К сожалению я уще не имею достаточного опыта работы с интернетом ,
так что вина действительно моя.
Цитата:
Сообщение от Мицакулт.
Усем здрасти Я тоже хочу чтобы мои рассказы опубликовали в МФ!!! Правда я пишу огромный роман, и в МФ он конечно же не поместится, а рассказов у меня нету. Но сочинить я сумею! Только дайте добро!
Во первых, у меня проблема, почемуто все электронные письма, которые я отсылаю в игроманию, или в Мф, не доходят до получателя, я незнаю что там с интернетом, но это мне уже надоело, поэтому, я задаю вопросы, вам уважаемыйДофин прямо в этой теме, если же конечно, вы соблагоизволите на них ответить. Так же если кто нить другой это знает, и сможет ответить, то прошу вас помогите!!!!
1\ Итак, чтобы напичататся - какого размера должен быть рассказ, на сколько альбомных листов и каков размер шрифта?
2\Ну и главный, почему все мои электронные письма не приходят на электронный ящик в редакцию Мир фантастики???
===========================================

Отвечаю на что смогу сам, т.к. модераторов не дождешься.
Мицакулт, произведения любого объема принимаются в МФ. То, что они не доходят, я тоже испытал на себе. Тут лишь надо хорошенько потерпеть и попробовать переслать еще раз. У Татьяны Луговской много дел, представляю, сколько приходится править статей и других работ. Я смог до них достучаться только через два месяца после первой отправки произведении; опубликовали их еще через три. Им (МФ) вопрос об этом я уже задавал, но видимо, ответа не предвидится. Письма, думается мне, доходят, просто теряются, или их удаляют, поскольку МНОГО. (Предположительно много, ведь на Самиздате 18000 авторов, а узнав о МФ, не меньше трети попробует туда что-нибудь отправить). Да и работы в МФ много под конец года. Трудно, знаете ли, найти хорошую информацию для "рубрик" "Цифровая жизнь". (Камень в огород МФ).

Последний раз редактировалось Markfor; 21.11.2007 в 15:05. Причина: объединение сообщений