Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.12.2007, 03:05
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Хорошо Одиночество в сети. Вишневский Януш

Одиночество в сети. Вишневский Януш

есть такое произведение "Одиночество в сети". по этой книге уже снят фильм, который я в данный момент начинаю смотреть.
не прошло и часа как я дочитала книгу.
Не так много книг, из тех, что я читала, могли бы так вывернуть меня и вытащить наружу мои эмоции, чтобы заставить плакать так, что сквозь слезы не виден текст или так смеяться даже в метро или же просто улыбаться
широкая гамма эмоций переживаемая с персонажами книги.
сколько слез, столько боли, столько любви и горя. минутного счастья и пустоты от потери. переживания настолько разные, настолько яркие. так странно что один человек и это мужчина смог так все верно понять. почувствовать. и правильно все высказать. как-то подобрать слова и в каких-то точных замечаниях и ничего не значащих на первый взгляд словах, которые произносятся каждый день. которыми заполняют газеты, журналы и другие книги так зацепить.
Короткие истории связывающие героев с их прошлым, объясняющие их поступки, то что возможно сформировало их. Заставило идит так. попробовать все испытать. Порой складываясь в такую мозаику, каторая казалось бы не может вместить жизнь одного лишь человека.
такие эмоции и переданые бездушными на первый взгляд программами общения используемые в сети. Хотя о чем я говорю людям проводящим огромное кол-во времени в интернете и знающих, что такое общение через всемирную сеть.
это не типичная история о любви и в то же время практически обыденная ситуация для нашей жизни. Покупая эту книгу я ожидала прочесть нечто другое, но ни капли не осталась разочарованной.

p.s. по ссылке в названии можно прочесть безликую аннотацию на книгу и скачать её
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 25.12.2007 в 09:01.
Ответить с цитированием