Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.12.2017, 04:53
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
интервью с Обычной Русской Школьницей

Сильвана Мещерская

Скрытый текст - :




«Краткий анамнез. Кто вы по расе, сколько вам лет. Может быть немного скажете о своей внешности? Устраивает ли она вас?»


Как вы сами догадались по моей внешности , я не человек. Homo Diclonius , обычно нас называют просто рогатыми


А рогатые парни тоже есть ?


( Удивленно ) Конечно есть ! Безрогие тоже есть , но в смысле размножения ... мы же разные биологические виды , и отличаемся не только внешностью
( лежащий невдалеке кусок рельсы поднимается в воздух и скручивается в узел )
Сильвана Мещерская , из рода князей Мещерских . Пятнадцать лет. Работаю в одной секретной организации . Пилот Огромного Человекоподобного Боевого Робота . Защищаю нашу планету от пришельцев из космоса ... или откуда эти страшилища , фиг поймешь . Какие еще волкодевочки ? Никогда не слышала ... Хотя наша огранизация очень секретная , может там и ваши волкодевки есть ...
Какая еще Империя ? Не в курсе ... здесь есть Русь , Евросоюз , США , другие страны ... почему вы все время какие то дурацкие вопросы задаете ?




«О чем мечтаете? Какие у вас цели?»


Моя цель - пилотировать это дурацкого робота , сражатся с пришельцами . Не то что мне это хочется - это тяжелое и глупое занятие , но я сама вызвалась ... так что это мой долг как никак ... Еще ... У меня постоянно такое чувство . Что я раньше не была Сильваной . И жила где то в другом месте. Может это просто расстройство психики , но ... что то тут не так. И я высню правду !




«На кого из других персонажей книги вы могли бы рассчитывать?»


Мой коллега Питер Гринхилл. Он постоянно пытается защитить меня , хотя ему из за этого хорошо влетает . Наверняка бедный парнишка в меня влюбился ( смеется ) . Ну и моя начальница , Джеки ... хотя она ...


Приставала к вам в душевой ?


Вы тоже знаете ? Да , мы спим вместе. Но вряд ли это можно назвать любовью ...




«Кого вы считаете своим главным врагом? Почему?»


Возможно ... Командующий Новикова. Я подозреваю что она что то скрывает ... но даказательств у меня нет , и даже не помню ничего . Неприятное положение ... Нет , её имя Светлана




«Чего вы боитесь, о чем сожалеете? О чем вы никогда и никому бы не признались, что хранится в самых отдаленных уголках вашей души?»


Мой первый бой с пришельцем.Тогда ... я немного потеряла контроль над собой и некоторые люди пострадали ... Ну и с Семеном как то нехорошо получилось . Это и к лучшему что он меня избил , на душе не так тяжело ... Нет , "девочек не бьют" - это не про рогатых ...


О чем бы вы никогда не признались бы даже самой себе ?


Наверно ... Лучше бы мне родится безрогой . Наверняка каждому рогатому приходила в голову такая мысль. Быть Homo Diclonius не так легко , как кажется со стороны




«Что может резко повлиять на ваше душевное состояние?»


Какое душевное состояние может быть у рогатого ?! Никому такого не пожелаешь ! Голоса ... Они шепчут , постоянно звучат в моей башке ! Требуют убивать ! Нет , нейролептики не помогают , разве что обколотся до овощного состояния ... Я не даю себе расслабится , постоянно нагружаю себя тренировками и учебой. Если на этом концентрируешся , то как то терпимо . Рыська говорит что это еще ерунда. Может быть намного хуже






«Чем вы гордитесь? Какие поступки и свершения важны для вас?


Горжусь ? Ребята в классе восхищаются мной , защитницей человечества от пришельцев . Ну и мне это приятно , скрывать не буду ...



Последний раз редактировалось Геллер; 06.09.2018 в 18:38.
Ответить с цитированием