Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.11.2015, 16:47
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
О, какая роскошь! Поехали, зафлудим!

Мой самый любимый блиц, тема которого до сих пор кажется яркой и удачной "Незабытые мотивы: они встретились и не узнали друг друга". Это было очень интересно писать! А потом - еще интересней смотреть, что написали остальные, а главное - читать друг друга!

Естественно, помню две собственных блиц-темы: "Сложности перевода" и "Вкус к жизни", она же "гастронимический блиц". Там кто-то ухитрился две в одном тексте совместить, я хохотала.

"Петушковый блиц". Это была реально сложная задача. Там была зверская система преноминации, интересная система голосования и... Оттуда я помню больше всего рассказов!

Еще "пчелиный" блиц-импровизацию. Он был такой микроминиатюрный и спонтанный, что даже тексты, по-моему, выкладывали под спойлером в первом посте темы? Там был Терри, по которому я давно соскучилась. И Карма, поросенок, выдавил всех. Забрав всю призовую тройку полностью. Еще там можно было голосовать за самого себя. Гарри поставил себе честно заработанный максимальный балл - у него была отличная и очень смешная сказка про Пчелюшку. Законно обошел очередной текст Кармы (Карма, по-моему, вообще две трети блица тогда написал! Ограничение на число рассказов тоже сняли, поглядеть, сколько в этом случае можно по максиму настрочить), и потом расстроился, что это только из-за того, что сам за себя проголосовал:)

А вот остальные как-то и слились.

Помню, был еще со-авторский. Там была прорва допов и мне достался Лео, а Терри ухитрился написать связный и даже сюжетный текст, включив в него все 48 что ди очень разнородных допов. Но я даже темы уже не помню!
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием