Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.02.2013, 11:24
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Только вот где эти руины искать? - прошептал неупокоенный в черном плаще, задумчиво глядя куда-то вдаль.
-Хм... Действительно! - на столе появилась легкая дымка, которая рассеявшись оставило после себя старый пергамент, с очень детализированной картой и маршрутом от Твкиста до нужных команде руин. - А вот и карта!
- Деррек. В этом отряде у меня будет роль привидения, которым, в сущности, я и являюсь. Вы, случаем, навыками лекаря не владеете? А то наш отрядный колдун сейчас не в Яви, - ответил шепотом Кроулз.
-Пррриятно познакомится! Не ожидал я, правда, что самым общительным окажется призрак... Ну, да ладно! Раз никто не представляется, то поступим так... - Венайн почесал подбородок, а затем ткнул пальцем в сторону Леона, - ...ты будешь Занудным Музыкантом! Ты, - палец в сторону Гила, - Стрелометом.
Венайн перевел взгляд на девушку-викинга:
-Ммм... возможно, тебе подойдет больше Суровая Юбка, чем Кровавая Секира? Ну, а этот победитель орков - Спящая Красавица! Надеюсь, никто не против? - выдав такую тираду Венайн с застывшей улыбкой стал переводить взгляд с одного члена команды на другого.