Тема: Вестерны
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 05.04.2009, 11:56
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Глянул тут на диске итало-амерский вестерн "Мой Дикий Запад"(My West). Фильм с сильными нотками треша, но разок посмотреть можно. Главная прелесть его - в исполнителях главных ролей. Харви Кейтель блестяще сыграл постаревшего стрелка, решившего завершить свои дни в кругу вновь обретённой семьи, а Д.Боуи выступил в роли просто шикарнейшего отморозка, решившего любой ценой заставить стрелка-ветерана снова взяться за револьвер... Треш, но тем не менее...
Кажется, я вспомнила этот фильм. Смотрела его порядочно времени назад (лет десято прошло). Помню, тогда жутко гоняла по Боуи. Кстати, спасибо за наводку. "Имя ему-смерть" удалось-таки поглядеть! И его тоже вспомнила! Смотрела пятнадцать лет назад на своём первом кассетнике. А как насчет "Однажды на Диком Западе". По мне, так Фонда сам себя переплюнул! Всё ж таки, он обычно играл положительных героев, но здесь в роли злодея показал себя так, что волосы дыбом вставали. И ещё мне нравится момент, когда старик рассказывает героине Кардинале про свою мать-куртизанку. Ну, и Бронсон, конечно, в своем репертуаре (всё-таки, талантливый мужик, слов нет!)
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 06.04.2009 в 00:34.
Ответить с цитированием