Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.03.2011, 15:50
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
В общем, такие планы:
- Конкурс юмора стартует в апреле (приём работ закончится примерно в начале июня)
- Выкладка работ останется прежней - как только, так сразу
- Думаю, анонимность следует оставить, хотя и так многие то раскусывают друг друга, то по личке и асечкам находят друзей своих
- Сначала планировал какие-нибудь темы на выбор предоставить, но потом решил снова ограничиться только фант- и фэнт элементами (а то начнутся тут пересказы реальных историй, случаи с унитазом, и т.д., как на Белой Скрижали), а тема и жанр свободные. Хоть кровавый ужастик пишите, главное, чтобы смешно было)) К слову, юмор бывает разным, и конкурс ожидается разнообразным. Надеюсь на это.
- Как с голосованием - пока не ясно. Планирую убрать возможность участникам голосовать, ибо смысла в этом особо нет, и предоставить это дело отборному жюри. В таком случае, если я не буду входить в состав жюри, то, может, и сам поучаствую :)
- Также планирую выкладывать работы в pdf формате, чтобы все одинаково смотрелись, без различий в шрифтах и т.д. Скорее всего, поручу делать pdf-ки самим участникам. Зато при чтении не будут мешать никакие подчёркивания и прочее. Может, даже слеплю потом электронный сборник :)
- Возможно, будут более масштабные призы.
- Объем, думаю, будет тот же. Оптимально довольно таки, всем хватает.
- Будут ещё пару сюрпризов и нововведений ;)
Пока ничего не торопитесь писать. Быть может, я ещё многое изменю.
Вопросы и предложения ждууу.

Последний раз редактировалось Vasex; 13.03.2011 в 15:54.
Ответить с цитированием