Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.08.2018, 23:38
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Хорошая попытка, но нет, неубедительно. (Да, я сознательно даю возможность соскочить заявив "Я-де никого пытаться убеждать не собираюсь!")
1. Отказ от рекламы + "я не хочу бегать за игроками!".
Это попросту трусость, боязнь опозорится перед незнакомыми инторнет юзерами. Реклама привела бы игроков, мягко говоря, разных способностей. А что мы имеем сейчас здесь? То же, но меньше. Если бы игроков было бы больше ГМ мог бы выбирать, кого водить. Тупо пустить тех, кто осилит анкету (как мы видим на этом этапе выпали почти все).
И не за кем бегать бы не пришлось.
Но, увы, из-за гипотетического пренебрежительного мнения о насыщенности игры от возможных игроков, ГМ сам себе стреляет в ногу. Какая уж тут "независимость".

2. Закрыть набор, не имея игроков, и жаловаться, что их у тебя нет.
Но комментс.
3. Начать суетливо удалять собственные посты, как будто там какой-то криминал был. Как будто кто-то хочет быстренько стереть свой позор со страниц форума=)
И это очень странная реакция, потому что никакого позора в неудавшейся игре нет. И это не какие-то утешения, типа, "не плачь, засранец-кун", а реально ролевой раздел полон неудачных игр и никто из-за них не комплексует, кроме Терри П.

И да, юзер форума не обязан совершать осмысленные действия, используя здравый смысл и анализируя ситуацию. Правила форума не запрещают робко отказываться от рекламы, а потом жаловаться на ленивые жопы, не соизволившие заявится в его игру, как не запрещают они и закрывать набор, не имея игроков.
П.С.
Можно попросить модеров убрать тему в архив. Или вообще удалить=)
Хотя я бы оставил. В назидание.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 27.08.2018 в 23:45.