Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 14.02.2015, 10:22
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
До «Колизея» добрались без особых происшествий, хотя пару раз пришлось уступать дорогу копам, летящим на пределе скорости, с включенными мигалками, затем мимо пронеслась пожарная машина. В городе неспокойно? Ну, это как всегда.

На подземной стоянке было оживленней, чем обычно, но особого внимания на то не обратил – мало ли? Отель элитный, сюда и господин президент может заглянуть, если найдет на него такая блажь.

– Вылезай, – обратился к Эшли, – я сейчас.

Прижимая к груди клач, она оставила авто, а я любовался, не скрывая. Какое же славное все-таки платье, какой вырез, какая спина! Может, согласится на массаж? Ладно, сейчас не об этом – совсем-совсем не об этом. Открыл бардачок, взял «беретту», сунул в особым образом скроенный карман костюма. Надо ли? Я прислушался к себе – надо. Предчувствие чего-то нехорошего жгло изнутри, а предчувствиям своим привык доверять.

– Выше нос! – подмигнул я девушке, – фортуна нам сегодня не просто улыбнулась – отдалась с потрохами!

Эшли тона не поддержала – казалось, ее тоже что-то гложет, и гораздо сильней, чем меня. Провел к лифту, поднялись, провел в комнату.

– Располагайся, а я заболтаю коктейлей – такой куш необходимо отметить!

К теме невероятного везения стоило подходить осторожно – без нажима, без угроз. Чем выше ставки, тем проще лица, как говорится. Засучив рукава, открыл мини-бар, взял в руки шейкер. Чего-то не хватает… Ах, да, зубочистка! Одно отточенное движение, другое, и деревяшка уже пляшет от одного уголка рта к другому…
Скрытый текст - Адриано, свободная тема-7:

Watch on YouTube


__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира