Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 12.08.2014, 12:05
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Светланка. Доступ есть и у меня. Ты хочешь рекламу пустить? Или с участниками связываться на предмет доработки? В любом случае, можешь мне в личку написать, что требуется )
Ага, спасибо. Разобралась, к кому обращаться, когда до этого этапа дело дойдет. Хочу связываться с авторами на предмет правового урегулирования участия в сборнике:)

Татьян, мне показалось, что ты предлагаешь-таки собрать редколлегию для отбора. В данном случае она, все-таки, не кажется мне необходимой. Поскольку даже при составе 2+ уже непроизвольно возникает соревновательный элемент, который может сказаться на прекрасном, вроде идейного, тематического и стилистического единства.

Мне нравятся сборники, где рассказы, при неизбежном "авторском разнобое" при этом создают вполне целостную структуру, пусть и мозаичную. Ну, с присущим мне самомнением я ставлю себе именно такую задачу:)

Большое спасибо за высказанную готовность помочь с редактурой и корректурой. Ну, у меня теперь нет выбора, кроме как этим заняться: всех озаботила, распределила технические задачи, заручилась всеобщей поддержкой, осталось только найти волонтера, который обложечку еще нарисует:))) Хорошая обложка - великое дело, внимание притягивает лучше всяких букв.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием