Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.08.2014, 10:45
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Я не могу открыть первый сборник, так что не знаю, есть ли там вступительная статья о Креативе. А она, на мой взгляд, очень нужна, так что от предложения Илларии точно не стоит отказываться.

Другое дело что я бы все-таки предложила сделать редколлегию (если что, готова в нее войти), определиться с темой и сначала совместно набрать десятка три рассказов, а потом из них выбрать 10-12.
Боюсь, ты будешь разочарована:) Креатив как таковой лично я пустила бы виньеткой на обложку. А все остальное - уже из области кололитературной: идейно-тематический обзор (ох, как мне нравятся отдельные вступительные статьи, где конкретные вещи вписывают в литературно-исторический контекст!) с рассуждениями, что можно получить для души, если почитать. Продвижение "бренда" в данном случае меня занимает меньше, чем возможность попробовать сделать читабельный сборник.

P.S. вопрос о верстке снят, поскольку уже решился. Кто у нас на базе авторских адресов сидит?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием