Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 31.08.2012, 14:29
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Или так. А еще - я предлагала рассылку. Возвращаюсь к теме. Вот я сейчас перестану просматривать форум и сайт, поскольку реально некогда. А я изъявляла готовность поучаствовать в "Аляске", чем смогу. И в целом, мое "могу" в таком проекте ни разу не лишнее. Таки если мне в ящик не свистнет кто близко знакомый по поводу собственного рассказа - мы с "Аляской" упустим эту возможность. А рассылка позволила бы держать в курсе тех, кто не может держать руку на пульсе.

Под "прозрачностью" я имею в виду легкость нахождения информации и "универсальность" места ее хранения. Чтобы ее могли видеть не только те, кто из нужного раздела, а то и конкретной темы не вылезают, но и те, кому надо разобраться быстро.
Рассылки не будет до тех пор пока ей кто-либо не займется. Из существующих оргов пока никто ей заниматься не будет, поскольку контента как такового на нее не набирается, а специально формировать контент - тратить время. Если Терри придумает, как прикрутить к некоторым разделам сайта (например к новостям) автоматическую рассылку - честь ему будет и хвала. Правда граждане подписавшиеся рискуют хапануть до кучи еще и спама, так, что давайте подумаем - нужно ли это. Или, возможно, просто передалать более понятно титульную страницу конкурса, чтобы желающие могли сами зайти на нее и узнать все происходящее, что называется "с первого листа". Ну, в общем, тогда замечания, что сейчас плохо на сайте.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием