Показать сообщение отдельно
  #601  
Старый 21.06.2017, 09:38
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - Финал 12 сезон:
Я бы сравнила последний сезон с сезоном про Левиафанов. Хранители Знаний из Англии немного их напомнили. Кетч просто бомба, но увы или к счастью его убили, как и ту тощую английскую девицу.
Винчестеры и другие охотники Славу Богу с ними разобрались. Надеюсь больше они не полезут в Америку или пересмотрят агрессивный подход.
Хорошо что Джоди жива. Я пережила смерть Чарли, а вот ее бы смерть я бы не пережила.
Интересная тема с Антихристом. Почему ее так поздно взяли. Интересно будет ли он хороший или же опять будет как Тьма.
Жаль Кроули и Каса. Марк Шепард точно ушел, а вот Миша может еще вернуться.
Из сериала несчадно выпиливают как новичков, так и старичков. Из новичков остались ведьмины приемные детки. Девушка дерево и парень ведьмак гей.
Мама Мэри Винчестер за этот сезон столько всего пережила, но актриса такое чувство устала и поэтому создатели решили на какой-то бред. Люцифера заперли, а он решил вернуться, прихватил Мэри и тогда заклятие Кроули сработало. Вот бред. Интересно вернется ли она.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием