Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.08.2017, 16:56
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Скрытый текст - Для ЕЁ Злодейшества:
Леди N., о боже мой, ну неужели, то сообщение про ведерко и многозначительное троеточие, были всего лишь попытками спровоцировать мою нервную персону? Как же я не догадался? Попался в такую искусную ловушку. И если бы не ваше чистосердечное признание злодейки, то оставаться мне в неведение неизвестно сколько времени. А по поводу наказания, то ну что вам тут светит: предупреждение или бан на сутки? Да разве это наказание. Вот если бы модератор пришел к вам домой и забрал все ваши любимые книжки, а к этому еще и все сладости с холодильника или буфета, то это тянуло бы на половину от наказания. Или на огород ко мне, картошечку вместо меня выкапывать - вот это наказание. А без этого...так ерунда, зачем тревожить представителей власти? Тем более, я и сам не без греха. Идите с миром. И девушку заберите.



И чтобы не только оффтоп. То " Темная Башня " в отрыве от книги или не в отрыве от книги - слабенький летний "блокбастер". Очень слабенький. Запутанный, слабо сыгранный, совсем без вдохновения и энтузиазма сделанный. Мертворождённый еще на стадии идеи. Если бы не Кинг, я вообще подумывал, что это заказная акция от конкурентов:D Настолько всё плохо.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 10.08.2017 в 17:04.
Ответить с цитированием