Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 23.08.2011, 13:40
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
- Никогда не бывает рано строить планы, сеньор. Если вы это до сих пор не поняли, судьба ваша не лучше, чем Карла. - Рассмеялся Мануэль, разминая рукой затёкшую шею. - Но вы правы, это просто наброски, разбираться придётся по ходу дела.
Наёмник встал и как ни в чём ни бывало направился к выходу, однако у самой двери остановился и обернулся к графу.
- Контракт действительно будет лишним. В конце концов, в ваших же интересах заплатить нам по окончании работы, не так ли?
Улыбку под маской никто заметить не мог, и это было к лучшему. Несомненно, Мануэль доверял Альмано. Ведь это всего лишь начало чего-то большего, для чего графу понадобятся верные люди, профессионалы в своём деле. "Я в своём деле профессионал. Да и верный тоже. По крайней мере, пока мне платят. И пока мне нравится предложенная мне работа. Эта работа обещает быть интересной. Да, пожалуй..."
А завтрашний день обещал быть очень непростым. Более близкое знакомство с будущими напарниками "человек-в-маске" решил отложить на утро, а оставшееся время просто как следует отдохнуть. "От отдыха, как и от еды, тоже отказываться не стоит..."
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...