Тема: Castlevania (2017)
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.10.2018, 11:32
Аватар для hjkl
Свой человек
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 420
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
мож у них с темненьким яой какой случится? мне нужна компенсация за убитое понапрасну время и напрочь проболтанные мозги! я что, так много прошу?
Тоже промотал пару серий второго сезона в надежде что кто-нить из генеральш дракулы кого-нить покусает и изнасилует в итоги проклял себя похотливое животное даже в перемотки выдержать такую экзикуцию невозможно.

В общем содержание: Этот такой бла-бла-бла а потом ему бла бла бла и третий им бла бла бла и потом кровища кровища кровища! А потом этот бла бла бла И эта ему бла бла бла и все там бла бла бла и кровища кровища кровища! Повторить десять раз.

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
[B]+95% трындежа героев друг с другом
Ну изменения во втором сезоне бросаются в глаза сразу теперь не только герои но и вампиры трендят друг с другом. Для того чтобы заставить людей страдать им было не обязательно рвать людей в клочья для разнобразия моглибы парочку несчасных затащить в свой замок и заставить их слушать свои бесконечные разговоры.
- Наши войска погнали из всех городов. - Так может генералам стоило попробовать командовать войсками а не ходить по замку из угла в угол и трендеть не затыкаясь.
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
ДА ВАШУ Ж МАТЬ, МОЖЕТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАТЬ ТРЫНДЕТЬ И СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Ну генералы дракулы похоже этот совет услышали и все разом порезали каких-то крестьян. Я не пойму у генералов на войне в этом мире правдо дел важнее нету чем всем генералитетом резать женщин и детей в каком-то Куево-Кукуево.
Откуда вся жестокость вопрос разумется не стоит если б я пожил в их замке посреди всего этого бесконечного трендежа мне бы тоже захотелось всех без разбора на куски резать.

Последний раз редактировалось hjkl; 27.10.2018 в 22:25.
Ответить с цитированием