Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 10.08.2011, 13:17
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Хотелось бы разобраться с доспехом все-таки что?
Во-первых, опиши поподробней доспех. Ну, какие части тела закрывает. Поножи, там, наручи есть, набедренники? Что бы я знал, какие части тела закрыты. Такого типа. Ну, и про одежку ляпни пару слов.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
А главное в логике. Откуда там полудемон? Что это за странное существо? Почему его терпят остальные? Почему за ним не охотятся инквизиция и суеверные крестьяне?
Истину глаголет сии уста)) Да все верно. Ведь квартецианство, как сама религия, вес имеет маленький, хотя и компенсирует это своими научными разработками(кто по вашему порох придумал?)) ) и искусством, помимо этого еще занимаются истреблением всякой опасной нечисти, демонов.
Lana Gor, разбавляй)
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Очень интересный момент. Сразу встает тысяча вопросов, как она этого добилась? Почему ее стали учить. Иноземку, да еще и женщину
а вот, наверное, и ответ:
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
она способна одним взглядом обворожить мужчину
а далее уболтать научит махать кулаками несложно)) Меня больше напрягает отсутствие этого в боевых навыках. Если ты хочешь получать бонус при рукопашном бою, придется заменить им какой-то другой навык. хотя, по-моему, лучше просто это вырезать из биографии. Но дело ваше. Выбирай.
"Мастер рукопашного боя" внесен в список боевых навыков.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Хотя, не буду с тобой спорить и если Мастер поддержит твою точку зрения, то можно будет создать специально для Марго (если другие персы женского пола не подтянутся) навык "Строить глазки" или "Обвораживать"
Пожалуй, придется все-таки ввести такой навык. Сейчас внесу его в список.
Кстати, обновлен раздел "Алхимия"(ситуация, если персы захотят готовить зелье вместе), и добавлен навык "Книжный червь"(идея Визарда) Получился весьма дорогим, но думаю, оно того стоит)
А, и еще. Не думайте, что если у вас есть какой либо навык, вроде "Убеждение", что вы скажете: использую навык "такой-то" и все. Вам надо будет еще и отыграть этот навык) И если отыгранно будет неубедительно(не верю!), это может засчитатся штрафом. Естественно, голосование игроков и мастера решит это дело. Вот.