Тема: Death Parade
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.03.2015, 13:27
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,248
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 11 серия:
Прояснилось прошлое Чаюки, у которой была фальшивая жизнь. Ее любили родители и друзья до тех пор, пока у нее были успехи в фигурном катании. Я ведь работаю с фигуристами и вижу тот взгляд, которым смотрят родители на своих талантливых детей. Они смотрят на них, как на свое успешное капиталовложение и хорошие дивиденды от популярности своих отпрысков. Стоит испортить свое здоровье и перестать кататься, как все скидывают свои маски и открывают свое истинное нутро. Печально, что она обрела счастье в мире шинигами.
Гинти был чрезвычайно циничен в этой серии. Он отправил Хараду в бездну, а девчонке сказал, что она может вернуть его душу, но при этом она должна отправить незнакомого парня в бездну. Она сделала неправильный выбор, поэтому Гинти и сказал ей что она может вернуть того пацана, но на самом деле отправил их двоих в бездну. Жестоко? Отнюдь. Забавно, что в этой сюжетной линии была отсылка к «Тетради смерти».
В общем, финал неумолимо приближается. И как мне кажется, что все будет плохо с главными героями. Помощник Бога задумал что-то нехорошее.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием