Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.10.2017, 16:31
Аватар для Автор
Посетитель
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Д-д-домино.
Здравствуйте. К огромному моему сожалению ваш рассказ не понравился. Даже если сделать скидку, что это была попытка написать пародию без претензий, всё равно это слабовато. Стоило ли воротить такое месиво из разных вселенных и образов, чтобы в итоге рассказать, что мы утратили веру в волшебство? Не знаю. Слишком много каких-то непонятных сюжетных ответвлений. Зачем нужна была эта Людмила, которая Повелитель времени? Я смутно догадываюсь, что это отсылка к "Доктору Кто", но я не пойму для чего она в сюжете. Зачем веретено?
Единственный раз, когда у меня мелькнула тень улыбки, это когда вы озвучили идею сказочного анабиоза для межпланетных перелётов.
Может быть текст глубже, чем кажется, а я его просто не понял. Или нужно быть, что называется "в теме". Я не знаю. Мною это всё воспринялось как постмодернизм ради постмодернизма. Нечто похожее на голливудские пародии, появившиеся на волне "Очень страшного кино", и, хвала Рандому, успешно себя изжившими. Там тоже во главу угла ставилось не качество юмора, а количество отсылок. У вас, к счастью, юмор хотя бы не пошлый.
Вполне возможно, что вы найдёте своих читателей. Я к ним не отношусь.
Ничего личного.
Ответить с цитированием