Показать сообщение отдельно
  #1002  
Старый 03.08.2016, 21:16
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Блин, ну три поста подряд ))))
Я исхожу из предположения, что флудилка это точно переживет. А я с телефона наспех необходимость редактировать - нет. Эти кнопки у меня маленькие, глаза ломают. Но если гайки прикрутили, то пока не пошли штрафные баллы, могу и воздержаться от бесед на литературные темы.

Тем более, что в режиме быстрого письма я еще и походя обижаю хороших авторов. С утра Майку практически сказала, что он сильно преувеличивает значимость своих представлений об истории литературы и литературном процессе. А Главгеру намекнула, что чем так писать, лучше сжечь перо. Если не поможет, подумать, не лишние ли там пальцы:))) вообще-то, этого в виду не имелось, но мне на блице еще ПП показал, как такие вещи читаются: "ты хочешь сказать, что я некоптентен?!" С)



Да, наверное, я избавлю вас от своей одиозной персоны, пока не разгребусь с текущим проектом:) вы и без меня найдете, чем накалить атмосферу:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко