Показать сообщение отдельно
  #2987  
Старый 19.10.2017, 20:02
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Всего то нужно запустить игру и проверить разрешение.
Я даже больше скажу - я и в бету, и в первое прохождение бегал в экшен-режиме. И от мыла на экране болели глаза, да. Не все живут в манямирке.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Плюс и Голд - это оплата не только за онлайн.
Ах да, это еще за месячную дозу индиговна со стима, которое бесплатно не нужно. Ну и фичи вроде клауд сейвов, которые на пк тоже бесплатны.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Я описал пк
Нет-нет, описал ты ПС4. С форсированными "а иначе в онлайн не пустим" обновами, крешами, которые мне в бладборне пару лет назад сейв убили (слава б-гу хоть бекапы делал), и отвратительными фреймрейтами. И в отличие от ПК, со стороны юзера нет никаких инструментов траблшутинга и вообще контроля над ситуацией.

Я ПС4 до сих пор держу ради максимум одного-двух эксклюзивов-заложников в год. Но чтобы регулярно играть на консолях при наличии игрового ПК, да еще и нахваливать консольный гейминг, нужно быть сектантом какого-то крайне упоротого карго-культа.
К счастью, от ПС3 игроки наконец избавились, судя по прогрессу RPCS3. Дерьмокоробки нынешнего поколения, судя по всему, и эмулировать не понадобится, смотря по количеству перебежчиков.
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 19.10.2017 в 20:16.
Ответить с цитированием