Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 17:57
Местный

Так, так что тут у нас?
А тут у нас социальная, но невероятной твердости нф.
Слоган вечера:
Черная звезда горит впереди

Ну что тут скажешь. Ваш рассказ вызвал у меня отторжение, пришлось применить массу усилий, чтобы его прочесть. Все дело в том, что благодаря пропаганде и деятельности SJW чернокожая часть человечества в художественных произведениях вызывает во мне безразличие, граничащее подчас с негативом. Мне не особо интересны проблемы негров, но почему-то все в интернете решили, будто они должны мне быть интересны. Увы.
Ну собственно, как мне ваш рассказ? да никак. Вы очень круто пишете, знаете матчасть, широчайший запас слов - ну идеальный автор. Но я слишком глупый для таких произведений. Как я уже говорил другому автору, я на конкурсы деградировать прихожу, а тут такое. И не сказать, что прямо так уж научно и глубоко надо вникать, чтобы вдохновиться работой, просто проблематика не близка от слова совсем. Да, суть конфликта я уловил, оценил, порадовался его стройности, но meh. Нету у рассказа точек соприкосновения со мной, от слова ваще. Будь на месте негрил богоспасаемые, скажем, китайцы, а на месте аплэнда, скажем, злодейская Россия будущего, тогда, может зашло бы лучше? Хоть переживать за что-то можно было. (Хотя автор, мы оба с вами знаем, что на месте Аплэнда не могло быть России, так ведь? Но об этом позже.) В общем, мне не особо, но сексуальные предпочтения читателя не должны являться проблемой автора, так?
Ну и напоследок.
Я читал и все время ловил себя на мысли: хочу почитать у этого автора что-нибудь другое. С таким языком и интеллектом, наверняка же должно быть что-то Однако
Скрытый текст - нако:

Методом прикладного шерлокхолмсинга я вычислил автора. С почти стопроцентной вероятностью. О личности этого самого автора говорит просто все и в тексте и вне его. Так что ничто не мешает мне пойти почитать его рассказы, да?