Тема: Мельница
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 13.07.2006, 02:44
Аватар для DarkRedDragon
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 468
Репутация: 9 [+/-]
Хорошо Вот так вот здорово было!!!!

Цитата:
Сообщение от AGNI
ПРИВЕТСТВУЮ!
И КАК ВАМ ПОНРАВИЛСЯ НАШ КОНЦЕРТ В САДУ ЭРМИТАЖ?
У кого какие впечатления?
Эээээ...(Удивили, чес-слово, удивили.Я уже все на мельничном форуме излил, но повторюсь)...Вам кратко и энергично или по пунктам? Ладно, ночь на дворе-поэтому кратко (если что, продолжим):
-Очень здорово! Плясал так последний раз на шестилетие группы в "Горбушке". Знакомая, которую вытащил на концерт-сбила одну из ног в кровь, но заметила только в конце концерта. Так что пришлось даже тащить её до метро-кто видел барышню, которую тащил молодой человек в темно-красной рубашке-это мы были...:hi:
-"Мельнице" очень-очень подходят опен-эйры! Сколько раз не был на концертах в помещениях-кроме горбушечного такого оттяга не было. Хотя я хожу на концерты начиная как раз с того, что был на 6-летие и, вероятнее всего многие отжиги прошлых лет , мягко говоря, пропустил...:Tears: Народ был такой душевный (ну по крайней мере-в нашем секторе)-совершенно не важно было, знакомы или нет, главное-что на "Мельницу" ты тоже пришел...:Laughter:
-Про песни-это надо подробно-но все было очень-очень! Даже регги-"Контарабанда" (наша компания так оттянулась на этой песне)...А уж классические вещи (ну там "На Север", "Дракон", "Господин горных дорог", "Дорога сна" и пр.)-не мне вам обьяснять, как это было здорово на открытом воздухе летом в вечернем парке...
В завершение-очень понравилось!!! Хочеться еще...Жаль, что придется ждать так долго следующего концерта (а на "Нашествие" у меня возможности отправиться нет...Да и не чисто "мельничный" концерт там будет-а это уже другой разговор)...Но я буду ждать...
P.S.: Если хотите-продолжим беседу завтра?
__________________
"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"

Последний раз редактировалось DarkRedDragon; 13.07.2006 в 02:47.
Ответить с цитированием