Показать сообщение отдельно
  #332  
Старый 02.10.2017, 10:45
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Почему он сдал во второй раз, я тоже не очень понял. Наверное, рука не понравилась и решил, что не сможет в раунде победить, только карты отдаст, если начнет бороться и ставить оракулов. А первый ясно. Нынешние спеллбелки почти всегда так делают при проигранной монетке, иначе с высокой вероятностью просядут по картам. Либо проиграют при равных, либо победят минимум в -2. Им просто нечем драться три раунда, они могут себе только два позволить. И темп не сразу набирают. Один берут оракулами, другой защитниками, если берут. А пасанув при первом ходе на пустой стол, они или получают долгий третий при ответном пасе во втором, что им выгодно, либо противник рискует с минус картой в третий уйти, если заиграется и вовремя не спасует. Собственно, во второй партии я пасанул в последний момент, когда мог.
На мой взгляд, в мете после позавчерашнего патча спеллбелки в таком виде стали довольно слабы, до того они норм играли, потому что мета во многом состояла из доминирующего бронесевера и заточенных против него колод. А сейчас если они и будут играть, то надо что-то переделывать.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 02.10.2017 в 11:47.
Ответить с цитированием