Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.10.2006, 19:06
Аватар для JoKeR
Свой человек
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 233
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimikont
Ну что же это такое?! Куда не зайду, везде зеленым зелено от желчи, которую каждый умудряется выливать на оппонента в неограниченных количествах... Это не споры у вас, а переругивания. Пара моих знакомых старшего поколения тоже читают своего рода фантастику... прессу самого никого пошиба. А потом долго (и, зачастую, именно при мне) выясняют, у кого "новости" правдивее. И смех, и грех. У них в этот момент как раз уход далеко от реальности... Я думал на форумах обсуждение, а не ругань...
Да где вы тут видите ругань-то? Я не понимаю. Я излагаю свое мнение. Другой человек излагает свое мнение. Я с ним не согласен - пытаюсь на примерах доказать, что это не так. Вот если бы я ему говорил: "эй ты, бык, да них*** это не так, да ты вообще е****, да я твою маму..." - вот тогда бы была ругань. Я же просто привожу доводы. Пусть оппонент приведет контрдоводы - я всегда готов обсудить самые разные точки зрения.
Цитата:
Сообщение от Dimikont
У каждого свое мнение - это великолепно, индивидами мы быть не перестали, но кидаться второсортными репликами типа "фигни" в сторону недочитанных авторов - по меньшей мере некрасиво. Да еще считать, что это поможет родиться бесценной Истине. Неумело как-то интеллектом прикрываетесь, сударь из карточной колоды...
:smeh: :smeh: :smeh:
1)Авторы дочитанные и даже очень.
2)Про "фигню". Для меня - эквивалент слова неверно. Я вообще не понимаю - какие притензии? Что вы так прицепились все к этому слову-то? Ну фигня и фигня. И ладно бы если б я просто сказал - "вот это фигня", так ведь я еще и привел аргументы - почему я так считаю...
Вы вообще как хотели чтобы спор велся-то? Типа: "О, сударь, разрешите вам заметить: при всем моем безграничном уважении к вам, я склоняюсь к мнению, что ваши суждения не являются достаточно верными..."? :)))
Цитата:
Сообщение от Dimikont
Книги не только на бумаге, книги и в головах. Кому-то проблем и в жизни на работе хватает, так он вечерком сядет и про знакомых (и не обязательно любимых) героев почитает, пусть и что-нибудь ненавязчивое, с боевой магией...
Так я и не спорю - пусть садится, читает. Но от того, что он их почитает, качество книги-то лучше не станет.
__________________
Veritas Vinicit
Ответить с цитированием