Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.12.2010, 17:49
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Silver Fox, я имел ввиду только то, что упомянул. Дыхание, сердцебиение и общий тонус. Без выведения ядов и регенерации. И все - естественным образом. Т.е. если повышенный тонус - быстрее утомишься. И от лука, так и быть, откажусь.
А, что подразумеваешь под тонусом? Повышение тонуса до какой степени будет возможно?


Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
1. Джакс настолько овладел техникой сражения, что сам выбирает себе врага. Врезаясь в строй противников, раскидывая их своим щитом и молотом любого кто разделяет его со своей целью.(Мгновенное перемещение к выбранному противнику с попутным раскидыванием всех врагов в разную сторону)
Назовем ее "Рывок к цели". Герой будет сильно ускорятся и быстро сближаться с целью. Враги меньше весом чем он сам, будут отброшены. Дальность действия 7 шагов. Применение 10 раз в действие. Учти, что подбегать будешь, хоть и резво, но не мгновенно!


Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
2. Во время сражения не замечает повреждений так как привык сражаться до последнего. С каждой атакой врага становиться всё яростнее. (на определённом пороге здоровья, впадает в "безумие" временно становится неуязвим и наносит больше повреждений, после чего соответственно чувствуется откат)
По сути пассивное умение. Ярость будет давать тебе возможность бить сильнее, но не уложишься в 5 минут, упадешь без сил.

Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
Джакс настолько привык к своей броне, что не чувствует её веса, и передвигается с большим грузом чем остальные так же может плавать в полном боевом доспехе (пассивка)
Лучше поменяй на что-нибудь более полезное!


Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
5. Может намертво закрыться своим щитом , что позволяет ему засесть в Глухую оборону и защититься как от ближних так и от дальних атак врага до тех пор пока не начнёт двигаться или атаковать.
Аналогично! Плюс, по способностям твой герой вылитый варвар! =) А, зачем варвару в ярости щит? Только если щит шоколадный, чтобы пополнить силы!

Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Silver Fox, м-м... как насчет того, чтобы выдать мне определенное количество заклинаний исцеления легких, средних и тяжелых ран на день, а после считать, что применение в небоевых условиях, с использованием препаратов из сумки и прочих лекарских навыков считается за 1/2 заклинания? Ну и с болезнями как-нибудь аналогично. Ты мастер, тебе решать. Но я не окажусь полностью от "универсальности" ради "ДнДшности".
Небоевые условия, это условия, когда можно спать... Т.е. способности и так восстановятся... А вообще давай 7 исцелений легких ран, 5 средних, 1 тяжелых... И три исцеления любых болезней, кроме проклятых!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 10.12.2010 в 17:52.