Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.10.2016, 19:56
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Ну вот опять упрощаем.
Три типа мужчин будут ВЕЖЛИВЫМИ по отношению к своей женщине. Количество типов мужчин, не проявляющих вежливость к своей женщине я не называл!
Ну и всем дамам, если мужик с вами патологически вежлив - держите в уме эти три варианта. Ну или, вспомните потом, что вас предупреждали!

По поводу сильной эмоции страха. В рассказе чётко сказано, ужастик смотрится для получения удовольствия. Я просто рассказал механизм получения этого самого удовольствия. Человек испытывает катарсис от чувства беспомощности и безнадёжности. всё остальное вторично.
Это ж чистая механика. Не понимая которую ужастики лучше не писать.
Весь смак ужастиков именно в безнадёге.
Нет, конечно же можете мне не верить. только потом не обижайтесь. А можно поспрашивать у знакомых, кому что нравится. Набрать десятка три-четыре опрошенных. а потом сравнить их вкусовые пристрастия с поведенческими чертами. Чем больше выборка - тем вернее результат.
Но я могу вам сразу сказать, любители ужастиков ни фига не являются героями в реальной жизни. Исключения конечно же будут, но в рамках статистической погрешности.

Ну а дальше, вот правильно сказано, "ощущение власти над своими страхами". Это правильная фраза. это ощущение как раз и выдаёт ... осторожного ... мальчика.
Мальчики любят глазами - это медицинский факт. Ещё раз повторяю, в норме соответсвующие зоны мозга у мальчиков располагаются ближе к глазам, у девочек ближе к ушам. Есть конечно ещё зона возле переносицы, испускающая феромоны, которых не обоняем, но которые улавливаются соотвествующими рецепторами. Но это совсем уж физиология.
Так вот. Сильный мужчина при виде разных глаз своей женщины будет испытывать прилив гормонов (холка колом стоит). А вот слабый как раз мурашки по коже (лёгкий страх) и соответсвующее желание утот страх побороть. (это ж не двухметровый амбал от которого лучше сразу бежать)
Это знаковый крючёчек, одной фразой дающий характеристику мальчику.
просто надо знать, куда смотреть.

Ну и в финале. не обманывает она себя, как же!

Вот спросила она Пса: "Это ж не ты собачек убил?"
И что он ей должен был ответить? Конечно же он ответит нет. Зачем ему говорить да?

И выходит, что собачки сами на своих кишках повесились.
Не будет же КОБЕЛЬ врать главной героине!
Повторяю физиологические подробности. Женщины любят ушами.
Ответить с цитированием