Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 16.05.2017, 13:44
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,893
Репутация: 801 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
Итак, обоснование моих оценок:
Три пальца вверх.
Сенримар из общины зол'Лиаль.
Хорошо проработанный персонаж - как и отличная задумка "мира обитания". Да, сей эльф больше по описанию внешнего вида похож на ловеласа, чем на воина. Но в этом-то и есть его фишка! Настоящий убийца не должен выглядеть таковым. Его "закос" под "мирное тело", чей основной фронт - спальная комната (в данном конкретном случае) - ни что иное, как способ пустить пыль в глаза противнику и наблюдателям. А что не повезло с оппонентом - уж это бывает сплошь и рядом. Ночной эльф с серебристыми волосами и в белых одеждах, притом доживший до своих лет при такой непростой профессии - и мучавших его кошмарах - явно заслуживает высшей оценки.

Два пальца вверх.
Дралаван из разбойничьей шайки "Вороны".
За неистребимую жажду жизни и волю к победе - и при этом неугасшем чувстве переживания потери тех, кто стал ему близок, кто заменил семью - этот эльф-"охотник-на-бекасов" получает свои пальцы вверх. Ну и потому ещё, что я сам - любитель стрельбы из лука (как композитного рекурсивного, типа "монгольский-башкирский", так и блочного и блочно-пружинного).

Если бы было можно, выкинул бы ещё по полтора пальца вверх.
Кортесу. За его бой с драконом, за мощь и неодолимую жажду к жизни.
Тиринейлу. За его "дарковость" и умение обращаться с ножами/кинжалами в паре - ещё одна моя слабость.

И за то, что один - единственный не-эльф и типичный танк, а второй - не совсем эльф.

Сенримару и Тиринейлу просто не повезло в жеребьёвке и по ходу боя. Такое бывает.

С уважением, Азазелло.