Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.10.2013, 14:03
Аватар для Ночная Тень
Мастер слова
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 789
Репутация: 323 [+/-]
Солнце в печале. Оно написало ответ, а он не сохранился (((
Санни, спасибо за отзыв. Искренне рад был увидеть вас в своей теме. Особенно приятно, учитывая, что в темах вы не частый гость. И в двойне приятно, что попытались сделать анализ.
Беда в том, что те мысли, который я увидел в отзыве автору известны. Одни он знал сам, другие показали люди, который помогали мне с вычиткой, за что я им искренне признательно. И тем не менее, принимая решение править, но показать другой рассказ, рассказ, который я называю конкурсным - гладенький, но не имеющий к чувствам автора никакого отношения, или же пойдя на перекор выложить именно то, что хотелось показать. В Солнце живет мятежный дух. Он пошел наперекор логике (к слову о том, что всё в мире логично) и выложил работу, которую многие будут ругать и которая не имеет шансов на успех, но. Передает чувства самого автора. Так что всё стало закономерным.
Ещё было приятно читать, про философский оттенок. Поясню почему приятно. Автор не ставил целюю написать философскую вещь, а лишь изложил свои мысли и чувства, и если в них нашли аллюзии на философскую идею, то значит мысли у автора не столь уж и глупы :-)
Особенно приятно было, что вы, дорогой Санни (сарказма и в мыслях нет), прочитать последнюю фразу. Идею вы разглядели по-своему, но в одном вы угадали. Этот рассказ учит умирать. Рад, что заметили.
В общем спасибо за хороший отзыв.
Терри, если бы Солнце было девочкой оно бы тебя расцеловало, а так вынуждено довольствоваться благодарной улыбко. Приятно, что хоть одному читателю понравилось, значит Солнце не зря стучало по клавишам. Спасибо, Терри огромное-приогромное :-)))

И спасибо всем, что не остались равнодушны, это тоже много значит для Солнца :-))
Ответить с цитированием