Тема: Dark Souls
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.01.2013, 14:51
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
После большущего перерыва я таки вернулся в DS, на этот раз решил играть в пека-версию - давно хотелось детально ознакомиться с контентом PtDE. И через ~ полтора месяца всякой активности хочу сказать несколько вещей:

-графика с дсфиксом это просто OHMYGOD, лучшая версия в плане картинки, скорости загрузки и стабильности фпс

-пвп очень активен даже сейчас, в январе, не на уровне ПС3-комьюнити, к сожалению, но все равно - любители вторгаться или жолликооперейшонить до сих пор найдут ТОННУ действия на практически всех уровнях - мой сл50 даже в катакомбах вторгается каждые три минуты, причем к разным людям, сл 99 успешно вторгается в тауншипе и высокоуровневых зонах, сл 122 тоже может успешно вторгаться, но лучше всего работает как хост

-меньше япошек, этих лагающих жирных задротов с пиродекстерити-билдами, лагстабящими тебя за 20 метров. Увы, больше русских.

-очень порадовал длц-шный контент, наконец-то магические билды встали вровень с faith-собратьями (хотя я бы изменил механику функционирования dark bead, уменьшил бы урон на 30 процентов, а взамен дал дичайший стан и сжирание стамины, было бы идеальное get-the-fuck-away-from-me средство), низкоуровневые билды получили превосходящее по AR гвиновский меч оружие, которое еще и омайгад баффается, трейсеры изумительно работают в паре, а новый каталист сделал int/str толстых танков невероятно смертоносными

-к счастью есть читеры, спавнкиллеры, ганкеры, гриферы, тысячи их - все, что только может разнообразить вашу жизнь и продлить интерес к игре

-новые боссы сделаны на уровне Demon's Souls, особенно Манус

-новая катсцена с Сифом окончательно превратила игру в prepare to cry edition

-лифт oolacile township, он виновен во многих ганкерских страданиях

-ниндзи стали ниндзями, танки стали танками, средний перекат баффнули, что здорово разнообразит выбор тактик - теперь можно надеть на персонажа красивые, но тяжкие шмотки и все равно побеждать в пвп-боях

Единственной ложкой дегтя остается гфвл с его из рук вон плохо функционирующей p2p-системой, даже после портфорвардинга вторжения и призывания часто срываются - чаще, чем на консолях. Но в целом ощущения КРАЙНЕ положительные и уходить из игры я пока не собираюсь. Еще и на Пивза можно нарваться, да и на других крупных игроков, звучно им слить, но чувствовать после этого Гордость.
Ответить с цитированием