Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 28.05.2009, 14:35
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Ну что ж, во-первых, здравствуйте, ибо это моё первое сообщение на форумах МФ!(сподобилась наконец зарегестрироваться)
Теперь о деле.

Впервые "Доктора Кто" увидела летом прошлого года по СТС. Влюбилась с первой серии! Реакция была - "Вот именно этого дурдома мне в жизни и не хватало для полного счастья!" Что ещё можно было ожидать от поклонницы Дугласа Адамса, Терри Пратчетта и иже с ними)Теперь я с полным правом гордо зовусь Фанаткой

Докторов люблю всех одинаково сильно, что Девятого, что Десятого, что прочих по порядковой нумерации))) Хотя вообще мой любимый персонаж(не считая Доктора, конечно) это ТАРДИС!
Обожаю:


Ещё мне очень нравится Донна (спутница Доктора из 4ого сезона), я считаю - она лучшая из компаньонок. Роза тоже хороша, но она уже надоела, возвращается постоянно, прямо как Далеки. Хотя я всё равно очень плакала в серии "Конец путешествия"

Цитата:
И тем ни менее ни до, ни после ни слова о получеловечности Доктора сказано не было. Поэтому, не исключено, что это все же неправда.
Тут дело видимо в том что у него были трудности с регенерацией из Седьмого в Восьмого. А на одном британском сайтике есть куча всякой информации о вселенной "Доктора", так там прямо сказано - в подобных случаях, да ещё если вокруг много людей, Повелитель Времени может стать наполовину человеком. Смешивается биодата или что-то в этом роде. От рождения же Доктор быть получеловеком по определению не может, учитывая особенности этого самого "рождения". Да и вообще этот фильм за канон не держат.

Последний раз редактировалось Madwit; 28.05.2009 в 14:36.
Ответить с цитированием