Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 02.08.2018, 08:12
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
ЗамГлавВедьмВреда, Прежде чем ответить, пришлось залезть в инет и посмотреть, кто же такой сей мужчина) Мизинец, значит... )

При внимательном рассмотрении, могу сделать промежуточный вывод о том, что "чой-то не заметила" за господином Арык, присущих "ентому жентльмену" спорных качеств) Да и сама, как-то с Сансой себя не могу с ассоциировать. По моим меркам она просто "никакая". Хоть её и признают прелестной дочерью Старк, но быть настолько овощной... ну надо уметь. Мне больше импонирует Арья) А с ней у Мизинца, как я поняла, разговор короткий)

Так что нет) Пока ни один из образов в точку не попал) А раз так, то и предупреждение считаю излишне перестраховочным)))
О,наивное летнее дитя. Этот матерый бабник обманул и вас=\ Не теряйте бдительности рядом с ним! Его доброта и лояльность - зыбки и эфемерны. Он предлагал союз мне, теперь Вам.Не удивлюсь, если он попытается соблазнить организатора Викторины ради победы. Повторюсь: будьте бдительны! Не успеете Вы и и глазом моргнуть, как окажитесь в его "Красной Комнате". А там уже, мнение Сансы Старк,никто не будет спрашивать...Так будьте же Арьей - в широкой спине Арыка еще достаточно места для ножей.


P.S. Надеюсь, флуд в этой теме не запретен? А то как я слышал, второе название форума МФ - "Дом летающих банхаммеров".
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)