Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 15.12.2016, 21:52
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
Друзья! Приятели и хорошие знакомые! Год нонешний кончается, а до следующего ещё не раз придётся отмерить метроному. И потому у меня есть конструктивное предложение. Давайте в преддверии НГ посрёмся. Посрёмся так, чтобы никому мало не показалось. Ведь надо в уходящем году сделать что-то, за что будет стыдно и в пришедшем новом! Пожалуйста, не сдерживайте себя и свои порывы. Давайте все дружно соберёмся в кружок и от души поконфликтуем! (Сэмпай отрубился, чтобы не встревать исчо более =)
Интересное предложение.

У меня есть антифанат, преследующий меня на всех ресурсах вот уже несколько лет. Так вот, любимой фразой данного психопата является: "У людей память длинная"
Подразумевается, что пять или шесть лет назад я высказался плохо о его рассказе (Опубликованном, кстати потом в УС). Даже не столько плохо, но сказал, что для начинающего это очень даже ничего, а вообще, ниже среднего.
И вот с тех пор данный психопат объявил мне личную вендетту.

Я это к чему. Посраться в уходящем году - это замечательно, вот только сколько лет потом расхлёбывать это будете???

Тут ведь тоже психопаты всякие водятся. Как например вчерашний Василий Куклин, (Vasex), который появился ни с того ни с сего и принялся целенаправленно преследовать человека.

Кстати, модераторы его забанили или просто пальчиком пригрозили.

И ведь Vasex, это не уникум на данном ресурсе. Тут таких несколько.


Так что интересное предложение посраться. Только ещё надо уточнить, с кем именно из здешних постояльцев надо это сделать. Чтобы, так сказать, наверняка.
Ответить с цитированием