Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 11.11.2016, 18:42
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
намедни заглянул - на Крестоносцев вышло куча обновлений, так же как и в случае с Европой 4, полностью изменивших игру. Понятное дело, мои сохранения теперь не подходят, однако это уже становится привычкой.
Карта увеличилась почти на треть, может быть, вру, и всего лишь на четверть. Прибавили Индию и кусок Азии, плюс, добавили отсчёт лет не с вторжения викингов, а с 8 века. Т.е. есть шанс поиграть за ильменских славян (который я благополучно профукал, выбрав Киев и... женщину?) Кардинальные изменения в появление такого понятия как "племенной строй". Да-да, это такая хрень, по сравнению с которым феодализм как и должно, кажется чем-то волшебным. До сих пор, к слову, не могу его принять.
Персонажи стали чаще болеть (половина теперь одноглазые и одноногие, впрочем, первое из-за особенности жертвоприношений), мрут как мухи под ддт, и вообще - новые мини-квесты/события, разные вкусности. Традиционно играю с лайт-модом русского перевода и традиционно не знаю на кого жаловаться (дубовых переводчиков или парадоксальных разработчиков). Потому что принятие законов и всякое с этим связанное по описаниям не понятно более чем вообще и постигается исключительно эмпирическим путём. А, и главное - теперь сохранки конвертируются в Европу 4.
В общем, тем кто как и я думал, что играл в Крусайдер кингс, самое время понять, что ничего вы - Джон Сноу - не знаете ;)
Ответить с цитированием