Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2006, 19:46
Странствующий Целитель

Отправить Skype™ сообщение для Alex Lion
Вашбер, я полностью согласен с Panter'ой! Это не дело, если вам не нравятся работы Сальваторе, то не читайте его сами и другим не мешайте. Я более чем уверен, что на этом форуме найдётся много поклонников Сальваторе, которые считают его не "чтивом", а именно хорошей литературой, и они правы, потому что главное - это читатели, а не критики.
Тема была создана мною (после переименована и чуточку видоизменена модераторами) именно для того, чтобы узнать порядок чтения книг о Тёмном Эльфе Дриззте До'Урдене Р.А. Сальваторе и узнать что-нибудь интересное о самом авторе. А получается, что таким как я, посетившим тему ради ознакомления с творчеством писателя, пытаются "перебить" аппетит.
Если уж так не нравятся книги Сальваторе о Дриззте, то не проще ли создать отдельную тему, назвать её в стиле "Почему я не люблю Дриззта" и искать единомышленников там? Зачем задевать людей за живое, "опуская" нравящегося им автора? Разве вы не были бы обижены, если бы в тему, посвящённую творчеству одного из ваших кумиров, заходили бы ненавистники ваших любимых произведений и точно так же опускали бы их?
Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам. Прежде чем сказать что-то неуважительное о человеке или произведении, подумайте, а оно того стоит? вам станет легче если вы это скажете?
Прогоню твои страхи все прочь. /2007 А.Е. Павлов