Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.01.2011, 21:47
Аватар для Astra
Свой человек
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 431
Репутация: 408 [+/-]
Помимо оценок еще хотелось бы написать о моментах, которые понравились особенно в каждой работе
Скрытый текст - Михаил Волор «Потомку, рождественский сочельник, в XXIV век» :
Цитата:
Кот спит на моей подушке (гад, место застолбил – теперь не разбудить),
- интересный такой момент получился и забавный - вроде бы и от кота тоже своеобразный привет далеким котятам. Но много общих, ни к чему не обязывающих фраз, поэтому 8/10

Скрытый текст - "Леди N.« Письмо в XXIV век»":
Цитата:
Еще я всегда любила закат, хризантемы и поездки
- несколькими штрихами создан интересный образ.
Цитата:
Если тебе вдруг понадобится совет в целом о жизни, то он у меня есть: как можно больше читай. Что нужно и что не нужно. Ты сам потом отфильтруешь то, что представляет для тебя ценность
- замечательно и совершенно искренне! Автор настоящий художник и создала красивую картинку, но рассказала слишком мало, поэтому 8/10

Скрытый текст - Eol Hedryon «рад, что нашлось время »:
Цитата:
Устал от компьютера - пишу по-старинке, на листочке в клеточку
- глаз сразу зацепился за эти слова и пока я читала работу, ясно представляла себе исписанный лист бумаги. Если можно говорить в этом конкурсе об оформлении, то эта работа оформлена просто здорово! И вообще начинать надо с начала, а с чего начинается письмо - с чистого листа бумаги! За некоторую сумбурность 6/10



Скрытый текст - Wendy Wicca «Праправнуку »:

Цитата:
Меня уже нет - от меня лишь слова...
Но здесь я, поверь, молода и жива.
Пронзительные слова…Все так и есть… 9/10



Скрытый текст - Sera «Письмо »:
Цитата:
Зато, какая природа у нас, какая красота вокруг! Выхожу на крыльцо, а прямо от порога тропа начинается, и так через луг клеверный к самому лесу убегает. На рассвете, когда солнышко только из-за окоема показывается, парни наши уже на лугу, траву косят. Косы так и свистят, а в воздухе росой и соком зелёным пахнет
- получились яркие описания природы и этот момент с запахом скошенной травы такой совершенно замечательный, я сразу представила себе лето! Но от лица бабушки получилось немного искусственно, поэтому 6/10
.

Скрытый текст - Silver Fox “Конверт в старой книге»:

Цитата:
Что-то устал я, дурацкие речи...
Свидимся может! Прощаюсь, до встречи!
Симпатичен мне этот момент , в котором автор оставляет немного надежды - если увидимся, значит все будет хорошо! 9/10


Скрытый текст - Lana Gor "Письмецо в конверте погоди, не рви...":

Цитата:
В прочем, и это ты тоже можешь узнать из истории, если она вообще сохранилась. Просто, её столько раз переписывали и могли переписать так, что и концов не найдешь
Тоже приходило это в голову. Это как ссылки в гугле на какой-либо вопрос - их столько много, что иногда без специальной подготовки и не разобраться) А еще надо знать, как правильно задать параметры поиска. Но уж больно коротко, поэтому 6/10


Скрытый текст - KrasavA “Письмо»:
Просто железный повод написать письмо! Понравилось, что автор пишет о чем-то для своего героя личном и каждый из нас узнает в этом себя. И вообще фантазии на тему «что с нами будет» очень убедительны и похоже, что все к этому и идет, особенно про Индокитай) 10/10