Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 28.08.2018, 13:12
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
ЗамГлавВедьмВреда, Ура! Первый критик чуть ли не за последний год!) Ну, полгода точно)

Цитата:
полное коварных интриг, обаятельных стерв и расчетливых мерзавцев.
Ууу... да, с интригами у меня проблема) Люблю сложные, но на них воображения не хватает. Стервы и мерзавцы... хм... встают перед глазами Сумерки и Поттер с Воландом) Стервы у меня как-то стыкуются в понятии с истеричками, поэтому стараюсь отходить от них.

Цитата:
Ни секаса с непотребствами, ни роковых стерв, ни падших паладинов...
Про секас в прошлом году пыталась писать. Поняла, что в принципе при желании могу что-то членораздельное накарябать и выкладывать даже особо не стыдно, и всё постирала) Чес... как-то не хотелось привлекать внимание "блюстителей моральных ценностей". А они здесь иногда толпами ходят.
К тому же до секаса пока мои герои не доскакали. Одна пара здесь из разряда "фу-фу-фу-я-этим-не-занимаюсь", вторая "в-жизни-есть-кое-что-и-поинтерсней".

Цитата:
Все такое светло-ламповое, как это бывает во всех этих книгах, где авторессы пытаются занять место Громыко.
Когда-то читала её, но нет, на моём этапе развития она уже не эталон. Но что греха таить. Даже до неё мне ещё ковылять и ковылять.
Мой стиль... да. Рваный очень. Не получается пока причесать всё под одну гребёнку.

А вот насчёт "набросано всё"... у меня в первом посте есть матрица, по которой можно ориентироваться. Продублирую сюда. Но всё же понимаю, что ни смотря на усилия и наглость, это всё очень коряво. И придётся ещё всё перетряхивать и втискивать изюм с эмоциями в главы. А всю нудятину убирать.

На данном этапе развития, моя цель - сманстарячить сюжет. Чтоб было от чего танцевать. Слабое оправдание, но как могу, стараюсь(

Цитата:
Ну и напоследок, попробую обнадежить: надеюсь, что, когда Вы в слезах выбежите из дома
В слезах?! Нет, это уже не про меня. Пореветь могу, но не из-за того, что меня читают.

Скрытый текст - Отчёт по главам:
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 28.08.2018 в 13:25.
Ответить с цитированием