Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 25.07.2011, 20:28
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
ээх...
с одной стороны, жуть как боюсь подводить...
с другой стороны, она не дает мне покоя)
вы на всякий случай не спешите, да?
я просто для примера.

вивиан, фея-крестная.
выглядит как молодая женщина, не старше 20, очень маленького роста. сколько ей лет на самом деле? наверное, немножко побольше. а может и нет! ведь в тир на н'ог время течет иначе. вивиан была крестной феей-хранительницей принцессы. хотя и выглядит как ее ровесница.

на вид: небольшого роста, одета в длинное платье из сиреневых, синих и серых лоскутов бархата, с широкими рукавами и небольшими разрезами сбоку на юбке. и мантию с пелериной из того же материала, с длинным, остроконечным капюшоном. долгоносые мягкие пулены. вязаные митенки. на лице толстые очки, придающие строгий вид, когда вивиан не улыбается... сиреневые глаза, рыжие кудри, на лице веснушки. на шее множество талисманов, на запястьях браслеты, виднеется вязь зеленоватых тату...
в руках крючковатый посох, на конце которого горит маленький язычок голубого огня бела.
характер ехидный. считает гойделов варварами и чудаками. но не ненавидит) и хочет спасти эту дурочку, которая во что то там вляпалась. пока не влетело от богини..
побаивается петухов, холодного железа и рассыпанной соли. зато хорошо ладит с лошадьми!

а можно делать ее верхом? или все пешим дралом должны) а фамильяр может быть?


и еще просьба! а можно у нас время действия будет осень и зима? *жара убила вообще, не хочу ее здесь..*
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.