Тема: Nier: Automata
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.02.2017, 11:50
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Шестерни Nier: Automata

Nier: Automata



Разработчик Platinum Games
Издатель Square Enix
Дата выпуска 10 марта 2017 года в Европе
Жанр Action/RPG
Платформы Playstation 4, Windows

Nier: Automata — грядущая компьютерная игра в жанре экшн-RPG, разработкой которой занимается студия Platinum Games под издательством Square Enix. Выход игры намечен на 23 февраля 2017 года в Японии, 7 марта 2017 года в Северной Америке и 10 марта 2017 года в Европе для платформы PlayStation 4. Дата выхода игры на Windows неизвестна. 23 декабря 2016 года на Playstation 4 состоялся выход демоверсии.

Геймплей:

Nier: Automata представляет из себя игру в жанре Action/RPG в открытом мире. Помимо главной героини-андроида по имени 2B, игрокам по мере прохождения сюжета позволят управлять её напарником - андроидом 9S. Геймплей завязан на комбинировании различных приемов и взаимодействии с напарником.

Cюжет

Сюжет игры расскажет про вторжение на Землю механической формы жизни с другой планеты, которые без труда захватили планету с помощью несокрушимой военной мощи, заставив человечество сдаться в неминуемое рабство. Но не все пали духом, и среди остатков человеческой цивилизации зародилось сопротивление, ведущее войну с захватчиками.

Скрытый текст - Трейлер:
Watch on YouTube




Вики

Последняя фантазия в своих последних частях, увы, но как-то не особо смотрится. И новая игра тонкого тролля Йоко Таро, как бы намекает, что сюжетные твисты будут в игре достаточно любопытными. А так, сложно судить об игре, но если основывать свое мнение по представленным трейлерам и геймплею, игра как минимум должна быть отличной.
И да, я один из представителей толпы фапающих на 2В. :З Да и это последняя JRPG, который мой ноут еще потянет. Эх… Надо менять железо.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием