Показать сообщение отдельно
  #2643  
Старый 08.02.2016, 17:10
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
А я окончательно залез в нойз, индастриал, пауэр электроникс и прочее.

Посему хочу поделится парой прекрасных открытий, которые в общем-то на слуху, но тут ни разу не появлялись и никому не будут интересны.

Steel Hook Prostheses.

Скрытый текст - Инфо:
Steel Hook Prostheses был основан Джоном Стиллингсом в 1999-ом году. Чуть позже к группе присоединился Ларри Керр, занимавшийся вместе с Джоном лэйблом Cyber Blast Records. Их первой работой стал альбом "Apotemnophilia", который благодаря своей экспериментальности привлек внимание первых слушателей. Постепенно группа набирала опыт и с каждым разом выдавала все более интересные работы, которые издавались на таких лэйблах как Slaughter Productions, L. White Records, Malignant Records и т.д. Свое звучание они описывают как комбинацию из "power electronics, death industrial, dark ambient, and harsh noise".


Недавно купил последний диск в коллекцию, чему очень рад. Концентрированное шумовое зло, угар и аудиосадизм:

Скрытый текст - Steel Hook Prostheses - 14th Century Medicine:
Watch on YouTube



Gnawed -- чуть менее известный проект с того же Malignant Records. Так же купил последний альбом. Очень неплохой проект, ничего особо нового, но звучит очень сочно, особенно по части вокала.

Скрытый текст - Gnawed - Pestilence Beholden:
Watch on YouTube



Guilty Connector -- оголтелые отмороженные японцы.

Скрытый текст - Инфо:
Кохеи Накагава Ака - японский исполнитель шумовой музыки, стал одним из самых популярных иконы japanoise сцену с момента выхода его первой записи в 1999 году. Для создания шума он использует собственный генератор. Его музыка наполнена жестокостью с ультразвуком, ревом и другими жесткими наборов звуком. Для любителя нойза его треки покажутся идеальными для расслабления


Очень люблю "Beats, Noise, and Life", один из моих любимых нойз-альбомов вообще. А еще они запомнились нойзовыми каверами на Black Sabbath и Ramones.

Скрытый текст - Guilty Connector - Nishi-Ogi Punk Waste:
Watch on YouTube



White Hospital -- старый японский пауэр-электроникс, инфы про них мало. Знаю, что там играл Jun Konagaya, который позже выпустил сольники с совершенной другой музыкой. Но тоже очень крутой, кстати.

Звучит странно, местами жопно. Но отдельные вещи, я считаю, в какой-то степени даже опередили свое время.

Скрытый текст - White Hospital - Robotomy Operation:
Watch on YouTube

Ответить с цитированием