Тема: Pokemon
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 18.02.2018, 10:50
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
2011 год. Сессия друзей-железнодорожников из пригорода. Моя коммуналка как место дислокации, дабы сэкономить командировочные. Я в качестве репетитора к экзамену по философии. Четыре небитых мужика, трое из них - помощники машиниста, двое женаты, да еще и обзавелись детьми, поэтому на сессию они приехали отдохнуть.

Ящик местной водяры.

Неизмеримое количество доморощенной сативы.

Две с половиной недели...

1-5 сезоны покемонов

Господи... азохен вэй! Уже тогда я осознал, что многие сериалы строятся по принципу средневекового театра.

На сцену выходит молодой и простодушный паренек:

-Привет, я - молодой Простодушный Паренек. Я тянусь к прекрасному, но иногда испытываю искушение.

На сцену выходит чел с рогами:

-У-ха-ха-ха, привет! Я - Лукавый. Я буду искушать молодого Простодушного Паренька, а заодно и вас!

На сцену выходит чел в куриных перьях:

-Господь любит всех нас! Привет! Я - Ангел Хранитель этого Простодушного Паренька, поэтому я буду заботиться о спасении его Души. На его тело мне насрать, поскольку этим занимается Лукавый, а Лукавый человеку куда более свой, чем Ангел Хранитель.

Постановка организована кварталом горшечников, поэтому на сцене в качестве реквизита обязательно присутствуют горшки, дабы параллельно осуществлялся продакшн плейсмент. Далее на протяжении часа персонажи отыгрывают то, о чем они говорили.

все заканчивается тем, что...

КОМАНДА "R" ЛЕТИТ В ТАР-ТАРАРЫ!

Ну вы меня поняли.

Каким-то чудом мы осилили 300 с лишним серий, хотя это и неудивительно, поскольку из-за стаффа и сессии в головах у всех и так было как на картинах Кандинского. Но повторять подобное я больше не буду.

К самим же покемонам тянуло исключительно в детстве, поскольку это было четвертое аниме в моей жизни: по телевизору аниме показывали довольно редко. Первыми же тремя были: Летающий Корабль-призрак, Кругосветное путешествие кота в сапогах и Приключения пингвиненка Лоло.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием