Показать сообщение отдельно
  #2226  
Старый 12.03.2010, 12:56
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
2 сезон Меланхолии Харуки Судзумии. Честно скажу, если бы не было 1, то я никогда не смог бы досмотреть до конца бесконечную череду практически одинаковых повторяющихся серий. Это было ужасно, это была Меланхолия Ольгерда. К счастью, мне на помощь пришел пульт от двд. 3 серии я просто промотал, бо не было больше сил терпеть. Правда финал последних так удивил, что потраченное впустую время окупилось. Дальше пошли "нормальные", т.е. безумные классные части. Так и не понял, на черта было так над фанатами издеваться. Что ж, Харуке прощаю всё. 7.5 балла из 10
Наруто Ураганные Хроники 120-140 серии. Только появились в моей деревушке. Серии с 90+ были таким отстоем, что в моей среде общения наруто и собачья какашка стали синонимом. Ура! Бред, где герои просто прыгают по волнам или деревьям, обмениваясь тупыми репликами закончился! Серии вышли классными. Вся философия самопожертвования, признания и заботы о любимых ушла на второй план. Осталась интересная боевка. Смерть отшельника поразила в самое сердце! Не-еее-т! Наруто вырос, как и последние книги Гарри Потера. Смерть стала обыденным явлением. Ну ничего, жду продолжения. 9 из 10 .
Стальная тревога - кичевая комедия, с неудобными двусмысленными положениями, глупыми репликами и гомерическим хохотом. Забавная вещь, но пересматривать не тянет совершенно. 6 из 10.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием